Психиатрическая больница г. Москвы имени Петра Петровича Кащенко

Объявление

[Время и погода]: Итак, для больных сейчас Осень, время очередного обострения. Утро. Для здоровых январские морозы.Глухая ночь

[Объявления администрации]: Не сидииим регистрируемся, флудим в отведённых местах( а это почти везде). Играем. Сходим с ума.


[PR-щикам] : ник Реклама пароль 1111 Не забываем главное правило. Пиарим взаимно!

[Полезные ссылки]: Сюжет Анкета Реклама Правила Лечебницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Официальные данные. Собраны в Архиве больницы.
1. Ф.И.О. ( для больных + образ, либо кличка... либо то как вас будут звать остальные)
2. Возраст ( для больных + предпологаемый для образа)
3. Ориентация
4. Внешность реальная ( для больных, опять таки же желательно + ещё и внешность воображаемая)
5. Опыт работы/ практики/почему вас должны были взять, почему вы сюда пришли ( для больных где раньше учились/ работали, как сюда попали.)

Неофициальные:
1.Характер
2. Биография
3. Что с собой
4. Связь с вами

0

2

1. Ф.И.О.
Когда-то больную звали Юлей... да, было такое. только вот в последнее время ни на какие имена кроме "Алисия" и его модификаций не откликается. Алисия Спиннет, в общем. Приятно познакомиться.
2. Возраст
16.5 по логике, но свято уверена, что ей 17 с копейками^^
3. Ориентация
Весьма неясный для неё вопрос, скорее всего, би.
4. Внешность реальная
Довольно высокая (172 см) девушка с прямыми тёмно-русыми волосами, голубыми глазами... Ничего особенного.
Поскольку знать не знает, как в каноне выглядит Спиннет, то свято уверена, что внешность у неё такая и есть...
5. Опыт
О, на ролевых опыт большой, признанный псих, повёрнута на всём... Особенно увлекается веб-дизайном, зачем сюда и пришла, собственно говоря. Диз делать, оть^^

Неофициальные:

1. Характер
Апатичный, тихий спокойный... Может сидеть тихо в своём углу и неделями не показываться. Но как пропрёт - сразу просыпается активность, желание играть в квиддич, петь, читать ГП, играть в ролы, причёсывать всех подряд, читать нотации... В общем, буйность начинается...
2. Биография
Жила-была девочка... Хорошая такая, умная. Училась хорошо, родителям помогала. И вот как-то пришла она на ролевые... Больше уже нормальной никто не видел. С тех пор она всё время играла, играла, играла... Что-то делала для рол, сидела в Нете. В общем, совсем повернулась... А потом ещё и с полевиками спуталась, тогда вообще просто началось сумасхождение. С ними тоже вечно общалась по Сети... Так её от компа и оттащили, запихнули в дурку, где хуже ей не становилось, если подпускали к компу, поили, кормили, водили гулять...
3. Что с собой
Метла, вп - всё, что нужно для счастья^^
4. Связь с вами
мыло... да и админ знает, где меня достать... тщорт а я всегда думала что я могу не где, а как...

Анкета примерная. Будет вдохновение - допишу. В конце концов, я пришла сюда вершить великие дела! Му-ха-ха!

*барабанная дробь* Вы приняты на 5ый этаж! Говорим номер палаты и можешь вселятсо!...А если сделаешь мне рекламу расцалую...мне лень...нет мне не лень, мне жууутко лень

Я тут диз пришла делать, а не рекламу писать. нажимай волшебную кнопку в настройках. У меня уже есть задумки, подготовила пару фончиков.
Номер палаты... ну пусть будет 73^^.. ок...так..и последнее типя куды..в модеры.. или в админы? Куда хош?
Ну ты подумай: как я, будучи модером, сделаю диз тебе? Разберусь с ним, там можешь вообще из руководства выкидывать^^

Отредактировано Алисия (2008-02-07 22:03:39)

0

3

1. Ф.И.О.
Аня Семова... была. А стала Алисой... без фамилии.
2. Возраст
13 лет, но считает себя 12-ти летней
3. Ориентация
Стандартная, гетеро
4. Внешность реальная
Невысокого роста девочка, с карими глазами, длинными ресницами, каштановыми волосами чуть ниже плеч... Ну а в своих фантазиях девочка того же невысокого роста, с большими голубыми глазами, длинными ресницами, длинными светло-русыми волосами... Почему - неизвестно
5. Опыт работы/ практики/почему вас должны были взять, почему вы сюда пришли ( для больных где раньше учились/ работали, как сюда попали.)
Опыт совсем маленький, его почти нет - три ролевые... (Училась Алиса раньше в обычной школе с обычными детьми, а попали сюда как раз из-за этих обычных деток...

Неофициальные:

1.Характер
Тихая, спокойная, скромная. Иногда без причины ревет. Буянит не часто, обычно сидит где-нибудь, рисует или читает. Активность чаще всего, появляется, если увидит еду, или кого-нибудь знакомого, а так прелестный тихий ребенок...
2. Биография
Жила с родителями в славном небольшом городке... Потом они переехали, и новая школа никак не захотела принять новую ученицу с распротертыми руками. Словом, девчонку довели собственные одноклассники, и она, решив углубится в книжки, начиталась всякого и захотелось ей стать прелестной девочкой Алисой из волшебной сказки про страну чудес... Вот вообщем-то и вся история. Родители привели сюда, и теперь до обычной школы ей уже далеко...
3. Что с собой
А что там у Алисы было? Два кусочка гриба (должны быть всегда с собой, иначе будет реветь). Ещё расческа (по мнению Ани-Алисы, у девочки с длинными волосами всегда с собой должна быть расческа).
4. Связь с вами
579007588 (ICQ)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz